Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Могут ли мужчины не изменять, хотя бы теоретически?

Любовь, флирт, симпатия и ненависть...
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме
Ответить
Наташа
Почётный гражданин форума
Сообщения: 3099
Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 10:25
Оценки сообщений: 9
Откуда: Сочи
Возраст: 45
Я: Семья
Контактная информация:

Могут ли мужчины не изменять, хотя бы теоретически?

Сообщение Наташа »

Некоторые мои знакомые утверждают, что мужчины, дескать, генетически запрограммированы на измены. Рады бы, якобы, но природа-мать заставляет бегать и рассеивать по миру свое продолжение рода.
А нам, женщинам, предписано сидеть ровно у очага и ждать возврата бегуна с дистанции. Это почему же таке неравенство полов? Таких мужчин называют ласково "ходоками", а вот для женщин припасены совсем другие слова, сами знаете какие. В арабском мире почему-то только женщин приговаривают к "побиванию камнями", а мужчинам почему-то ничего не отрезают.
Сколько еще будем жить в "Мире животных"?
Общаюсь здесь - https://vk.com/club131059246



Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21948
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 497
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Могут ли мужчины не изменять, хотя бы теоретически?

Сообщение Виктор Жук »

Leshka_Kor писал(а):
NATALI писал(а):Сколько еще будем жить в "Мире животных"?
Покуда, сам человек не ушёл никуда от животного мира, значит и будем жить в передаче Николая Дроздова.
Из животного мира нам только две дороги - либо в растительный, либо в грибы. Не надо противопоставлять общеживотные качества сугубо видовым, человеческим. Они друг без друга не существуют.
И ещё. Волки, например, однолюбы, а люди нет. Значит,мы хуже?
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Человек
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 13 авг 2012, 01:24
Оценки сообщений: 0
Откуда: Лазаревское
Возраст: 29
Я: Парень

Могут ли мужчины не изменять, хотя бы теоретически?

Сообщение Человек »

NATALI здравствуйте, вопрос конечно интересный и терминология "сколько это будет продолжаться" я думаю так и останется без ответа, но как показывает история, всё меняется со временем. Как правило доминантный вид устанавливает правила, а в животном мире доминантным видом является сильнейший, но если посмотреть на статистику: женщины уже догоняют мужчин по количествам аварий на дорогах, добыча ресурсов для семьи у женщин начинает становиться больше чем у мужчины, армия заполняется женщинами, да и вообще в последние годы сознание женщины начинает с лёгкостью принимать факт выращивания потомства без самца (некоторым так даже проще и они к этому осознанно стремятся). Но самое главное, такие женщины начинают приобретать задатки доминирующего вида (сильного), начинают грубеть не только в идеологии, но и физически. И вот представьте что женщины добьются доминантного вида, огрубеют, станут злее (а с вашей эмоциональностью это вообще не допустимый фактор) произойдёт перерождение (исчезновение) прекрасного пола, ангельских созданий, вот вам и конец света о котором все пророчат.
.... анекдот в тему: Если бы женщина была сильнее мужчины, то количество изнасилований резко увеличилось бы в трое, а уголовных дел по этому вопросу сократилось бы в двое
Ооооооой, не знаю, просто поддержал тему беседы, удачи вам.
:Сдаюсь:

Аватара пользователя
Wowan
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1812
Зарегистрирован: 08 июн 2011, 17:30
Оценки сообщений: 3
Откуда: Киев
Возраст: 43
Я: Парень
Контактная информация:

Могут ли мужчины не изменять, хотя бы теоретически?

Сообщение Wowan »

Человек писал(а):...начинают приобретать задатки доминирующего вида

Сомневаюсь, что по короткому временному отрезку в несколько десятилетий, можно судить о каких-то эволюционных изменениях. То, что мы наблюдаем, скорее - результат использования плодов научно-технического развития, опыта и ценностей предыдущих поколений. Но случись сейчас какая-либо катастрофа планетарного масштаба, временно загоняющая людей в пещеры, - и всё сразу вернётся к исходной точке.
Только когда плывёшь против течения,
Понимаешь, что размер имеет значение.

Наташа
Почётный гражданин форума
Сообщения: 3099
Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 10:25
Оценки сообщений: 9
Откуда: Сочи
Возраст: 45
Я: Семья
Контактная информация:

Могут ли мужчины не изменять, хотя бы теоретически?

Сообщение Наташа »

Человек писал(а): И вот представьте что женщины добьются доминантного вида, огрубеют, станут злее (а с вашей эмоциональностью это вообще не допустимый фактор) произойдёт перерождение (исчезновение) прекрасного пола.
Вот, хоть один человек меня поддержал целиком и полностью. Мужчины, дайте нам остаться нежными и милыми!
За анекдот отдельное спасибо. :Дарю цветочек:
Общаюсь здесь - https://vk.com/club131059246

Наташа
Почётный гражданин форума
Сообщения: 3099
Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 10:25
Оценки сообщений: 9
Откуда: Сочи
Возраст: 45
Я: Семья
Контактная информация:

Могут ли мужчины не изменять, хотя бы теоретически?

Сообщение Наташа »

Wowan писал(а): Но случись сейчас какая-либо катастрофа планетарного масштаба, временно загоняющая людей в пещеры, - и всё сразу вернётся к исходной точке.
Если и случится, то только из-за вас дуболомов -мужиков (это я не про Вас лично). Мальчики, не загоняйте нас в пещеры, дайте пожить спокойно со стиральной машиной и газовой плитой.
Общаюсь здесь - https://vk.com/club131059246

Аватара пользователя
Wowan
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1812
Зарегистрирован: 08 июн 2011, 17:30
Оценки сообщений: 3
Откуда: Киев
Возраст: 43
Я: Парень
Контактная информация:

Могут ли мужчины не изменять, хотя бы теоретически?

Сообщение Wowan »

NATALI писал(а):Мальчики, не загоняйте нас в пещеры, дайте пожить спокойно со стиральной машиной и газовой плитой.
А разве в пещеру нельзя затащить стиральную машину и газовую плиту? - и пусть там себе стоят ;)
Сомневаюсь, что когда-либо были времена, при которых люди не могли почувствовать себя счастливым, совместно с любимыми (и ради них) обустраивая свой быт.
Только когда плывёшь против течения,
Понимаешь, что размер имеет значение.

Наташа
Почётный гражданин форума
Сообщения: 3099
Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 10:25
Оценки сообщений: 9
Откуда: Сочи
Возраст: 45
Я: Семья
Контактная информация:

Могут ли мужчины не изменять, хотя бы теоретически?

Сообщение Наташа »

Wowan писал(а):Сомневаюсь, что когда-либо были времена, при которых люди не могли почувствовать себя счастливым, совместно с любимыми (и ради них) обустраивая свой быт.
Мы этот вопрос обсуждали в теме "Материальные основы...". В итоге все там расплевались. Виктор Жук бросил клич: "Маркс, ты не прав!" Короче говоря, не одна лодка любви уже разбилась о трудности быта.
"С милым рай в шалаше (пещере), если милый атташе".
Общаюсь здесь - https://vk.com/club131059246

DmTGA
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 12 июн 2012, 17:36
Оценки сообщений: 0
Откуда: Vn
Возраст: 28
Я: Парень
Контактная информация:

Могут ли мужчины не изменять, хотя бы теоретически?

Сообщение DmTGA »

Зачем, когда любишь одну идти к другой. Может кто-то любит екстрим. Но это не экстрим, а предательство. Люди, которые любять такие эксперименты, как правило, в старости остаются без семьи.

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21948
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 497
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Могут ли мужчины не изменять, хотя бы теоретически?

Сообщение Виктор Жук »

NATALI писал(а):Вот, хоть один человек меня поддержал целиком и полностью. Мужчины, дайте нам остаться нежными и милыми!За анекдот отдельное спасибо. :Дарю цветочек:
Наташенька, милая, меня часто подмывает спросить: что для тебя важнее? Чтобы на твою сторону (и твоей точки зрения) встало как можно больше людей, особенно мужчин? Или самой встать на сторону истины, невзирая на количество вставших на ту же сторону?
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21948
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 497
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Могут ли мужчины не изменять, хотя бы теоретически?

Сообщение Виктор Жук »

NATALI писал(а):
Wowan писал(а):Сомневаюсь, что когда-либо были времена, при которых люди не могли почувствовать себя счастливым, совместно с любимыми (и ради них) обустраивая свой быт.
Мы этот вопрос обсуждали в теме "Материальные основы...". В итоге все там расплевались. Виктор Жук бросил клич: "Маркс, ты не прав!" Короче говоря, не одна лодка любви уже разбилась о трудности быта.
"С милым рай в шалаше (пещере), если милый атташе".
Наташа, я не люблю когда врут так откровенно. Не бросал я клич: "Маркс, ты не прав!". Прочти ещё раз.
P.S. И даже если расплевался кто-то с кем-то, то не в той ветке. Специально перечитал. Всё вполне корректно.
P.P.S. Вернёмся в тему.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Наташа
Почётный гражданин форума
Сообщения: 3099
Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 10:25
Оценки сообщений: 9
Откуда: Сочи
Возраст: 45
Я: Семья
Контактная информация:

Могут ли мужчины не изменять, хотя бы теоретически?

Сообщение Наташа »

Виктор Жук писал(а): Не бросал я клич: "Маркс, ты не прав!".
Не бросал, не бросал. Шутки у меня такие! :оч грустно:
Общаюсь здесь - https://vk.com/club131059246

Наташа
Почётный гражданин форума
Сообщения: 3099
Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 10:25
Оценки сообщений: 9
Откуда: Сочи
Возраст: 45
Я: Семья
Контактная информация:

Могут ли мужчины не изменять, хотя бы теоретически?

Сообщение Наташа »

Виктор Жук писал(а):Наташенька, милая, меня часто подмывает спросить: что для тебя важнее? Чтобы на твою сторону (и твоей точки зрения) встало как можно больше людей, особенно мужчин? Или самой встать на сторону истины, невзирая на количество вставших на ту же сторону?
Завидую тебе - ты всегда знаешь на которой стороне истина. Твое мнение - истина в последней инстанции, оно должно быть выбито на скрижалиях и заучено всеми раз и навсегда.
А для меня важно (не скрываю) услышать здесь на форуме именно чужое мнение (свое я сам знаю) и сделать какие-то
выводы.
Что касается мужчин, то я их люблю и уважаю (мнение). Да и женщин на сайте почти нет, вы их всех тут загнобили, сидят и не высовываются от греха подальше.
Общаюсь здесь - https://vk.com/club131059246

Аватара пользователя
ИВа
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1633
Зарегистрирован: 22 дек 2010, 10:17
Оценки сообщений: 15
Откуда: Новокузнецк
Возраст: 58
Я: Семья
Контактная информация:

Могут ли мужчины не изменять, хотя бы теоретически?

Сообщение ИВа »

Да, вот женщин на самом деле очень мало на форуме... А жаль, очень жаль!
И каждый кусочек кожи
С дикой природою схожий...

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21948
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 497
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Могут ли мужчины не изменять, хотя бы теоретически?

Сообщение Виктор Жук »

NATALI писал(а):Завидую тебе - ты всегда знаешь на которой стороне истина. Твое мнение - истина в последней инстанции, оно должно быть выбито на скрижалиях и заучено всеми раз и навсегда.
А для меня важно (не скрываю) услышать здесь на форуме именно чужое мнение (свое я сам знаю) и сделать какие-то
выводы.
Что касается мужчин, то я их люблю и уважаю (мнение). Да и женщин на сайте почти нет, вы их всех тут загнобили, сидят и не высовываются от греха подальше.
Если бы знал всегда - был бы Далай-ламой, наверное. Кстати, заметь - я часто повторяю фразу из фильма "Мимино": *Я так ДУМАЮ!* Как думаешь, почему?
А женщин на сайте нет не поэтому. Просто у них всегда есть дела поважнее.
Для чего выслушивать чужое мнение? Для того, чтоб сформировать своё, в большинстве случаев. А когда своё мнение сформировано и ты им делишься с другими - что в этом плохого?
И вообще, как можно нас не любить, таких прекрасных! Джентльменов, казаков, джигитов, самураев и всех остальных тоже! :Ура!: Мы же такие лапочки! :И так понятно:
Вот только бороться с искушениями умеем плохо. Учителя были не те.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
plavskiy-5
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 19 окт 2011, 20:55
Оценки сообщений: 1
Откуда: Тула
Возраст: 55
Я: Парень
Контактная информация:

Могут ли мужчины не изменять, хотя бы теоретически?

Сообщение plavskiy-5 »

Могут не изменять. Стимул тут один - любовь к своей женщине и понимание во всём, включая сексуальные пристрастия (или наклонности. или желания - как угодно). Гармония короче должна быть.

Аватара пользователя
plavskiy-5
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 19 окт 2011, 20:55
Оценки сообщений: 1
Откуда: Тула
Возраст: 55
Я: Парень
Контактная информация:

Могут ли мужчины не изменять, хотя бы теоретически?

Сообщение plavskiy-5 »

NATALI писал(а): Да и женщин на сайте почти нет, вы их всех тут загнобили, сидят и не высовываются от греха подальше.
Как это загнобили? Не припоминаю. И за что?
Кстати, есть мнение, что женщины чаще мужчин видят эротические сны и это... тоже теоретические измены, если в сновидениях не муж, а актёры кино и т.п.?

Наташа
Почётный гражданин форума
Сообщения: 3099
Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 10:25
Оценки сообщений: 9
Откуда: Сочи
Возраст: 45
Я: Семья
Контактная информация:

Могут ли мужчины не изменять, хотя бы теоретически?

Сообщение Наташа »

plavskiy-5 писал(а):
Мужчины очень любят повторять, что их пристрастия в сексе не понимаются и не принимаются близкими женщинами, поэтому они и вынуждены погуливать. Это же проще, чем договариваться.
За теоретические преступления не судят, за измены тоже. Если женщина мечтает о принце, трудно ее осуждать, а вот ее мужчине пора задуматься, что-то с ним не так.
На сайте мужское засилье, я это кожей ощущаю. Конечно же, это не политика самого сайта (Admin так вообще очень милый мужчина). Стоит только что-то против них любимых сказать, поднимают на штыки, особо не церемонясь. Вот о каком гноблении я говорила.
Общаюсь здесь - https://vk.com/club131059246

Наташа
Почётный гражданин форума
Сообщения: 3099
Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 10:25
Оценки сообщений: 9
Откуда: Сочи
Возраст: 45
Я: Семья
Контактная информация:

Могут ли мужчины не изменять, хотя бы теоретически?

Сообщение Наташа »

Виктор Жук писал(а):И вообще, как можно нас не любить, таких прекрасных! Джентльменов, казаков, джигитов, самураев и всех остальных тоже! :Ура!: Мы же такие лапочки!
Может вы такие хорошие уже и рожать детей сами начнете?
Общаюсь здесь - https://vk.com/club131059246

Наташа
Почётный гражданин форума
Сообщения: 3099
Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 10:25
Оценки сообщений: 9
Откуда: Сочи
Возраст: 45
Я: Семья
Контактная информация:

Могут ли мужчины не изменять, хотя бы теоретически?

Сообщение Наташа »

Виктор Жук писал(а):А женщин на сайте нет не поэтому. Просто у них всегда есть дела поважнее.
Хоть раз сказал голую правду о взаимоотношении полов. Загрузили нас домашней работой, а сами на форумах тусят.
Общаюсь здесь - https://vk.com/club131059246

Аватара пользователя
Дмитрий
Основатель сайта
Основатель сайта
Сообщения: 2332
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 10:01
Оценки сообщений: 24
Откуда: Геленджик
Возраст: 35
Я: Семья

Могут ли мужчины не изменять, хотя бы теоретически?

Сообщение Дмитрий »

NATALI писал(а):Может вы такие хорошие уже и рожать детей сами начнете?
NATALI писал(а):Хоть раз сказал голую правду о взаимоотношении полов. Загрузили нас домашней работой, а сами на форумах тусят.
:Ржу нимагу: :Отлично:

А вот девушек действительно очень-очень мало...
Предложения по развитию сайта и сотрудничеству пишите в ЛС

Ответить

Вернуться в «Отношения мужчины и женщины»